Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 18 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 18 апреля 2017 года

17.04.2017 в 07:03 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.04.2017 года
Дева Семья: Менять завтра необходимо только свое отношение к близким Девам людям. Иначе прошлые ошибки приведут к конфликту. Логично предположить, что Девам самому несколько некомфортно чувствовать себя в чем-то виноватым перед своими домочадцами. У вас появились все предпосылки к исправлению сложившейся ситуации. Так что не тяните время, а постарайтесь всеми силами погасить трения и наладить то, что было испорчено.
Работа: При обсуждении с коллегами производственных вопросов, вы можете узнать много полезного для своей деятельности.
Дева Здоровье: Займитесь закаливанием организма, это позволит ему выдерживать высокие нагрузки и не поддаваться болезням. Если в прошедший период вашей жизни вы не забывали заботиться о своем организме, проблемы со здоровьем, скорее всего, минуют вас стороной. В противном случае, воспользуйтесь сегодняшним выходным днем и накопите достаточное количество жизненных сил для предстоящей работы. Помогут Девам в этом неисчерпаемые силы природы.
Дева Любовь: Среди вашего окружения завтра может оказаться ваша вторая половинка. Не упускайте шанса с ней познакомиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru