Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 17 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 17 декабря 2017 года

16.12.2017 в 11:09 просмотров: 429 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева. Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.12.2017 года. Дева Семья: Чем больше времени вы сможете провести завтра дома, среди родных и близких, тем лучше вы отдохнете. Однако, играя с детьми, помогая им делать уроки, занимаясь делами по дому, не забудьте, что Девам надо еще выкроить немного времени и на себя, на свои собственные, личные проблемы.
Работа: Старайтесь не начинать новых дел и не заканчивать старых, ничего серьезного Девам все равно не удастся совершить. Дева Здоровье: Скорее всего, в этот день вы можете не ожидать особенных проблем со здоровьем. Если, конечно, в предыдущие дни вы не перенапрягались и не загнали себя, тогда, скорее всего, у вас проявится прошлая усталость, и Девам даже может понадобиться провести какое-то время в кровати. Дева Любовь: Завтра вас ожидает вечер наслаждений и удовольствий, будьте готовы проявить себя и свои чувства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru