Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 17 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 06:58 просмотров: 741 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Дева Семья: День завтра налаживания отношений, если в последнее время они были шаткими и их укрепления, если прошлое не омрачено конфликтами. Навестите родственников со стороны второй половины и обязательно семьей в полном составе. Пусть они увидят ваш сплоченный коллектив и порадуются за ваше семейное счастье.
Работа: День завтра планирования будущих начинаний. Подойдите ответственно к этому вопросу, тогда успех в будущем Девам будет обеспечен.
Дева Здоровье: Завтра организм преподносит Девам небольшой подарок – он не будет мешать Девам своими капризами и не преподнесет никаких недомоганий, которые могут помешать вашим планам. Радуйтесь жизни, но постарайтесь не остаться у него в долгу. Не злоупотребляйте излишне калорийной пищей и откажитесь от употребления алкоголя.
Дева Любовь: Ничему не удивляйтесь. Вы, Девы, все равно любимы, даже, если Девам кажется, что происходит охлаждение чувств со стороны партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru