Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 16 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 16 сентября 2017 года

15.09.2017 в 09:04 просмотров: 466 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.09.2017 года
Дева Семья: Дома у вас завтра может быть не все так спокойно, как обычно. Возможно, Девам придется решать проблемы своих близких, вы уж не отказывайте им в помощи. Вы, Девы, в состоянии быстро со всем разобраться, да еще и с домашними делами управиться, а потом можно будет прекрасно отдохнуть в обществе своих домашних.
Работа: Работы Девам на завтра хватит, вот и выполняйте добросовестно все свои обязанности и не ворчите, вы же сами этого хотели.
Дева Здоровье: Если вы работаете за компьютером, то рекомендуется проводить за ним, как можно меньше времени, иначе возможна головная боль. А, если совсем пересидите, то появление неприятной рези в глазах тоже не исключено. Позаботьтесь о своем здоровье заранее. Проверьте, качественный ли у вас монитор, правильно ли освещено рабочее место, почаще проветривайте помещение, где проводите много времени.
Дева Любовь: Отдохните завтра от своего любимого человека. Иначе Вы, Девы, можете глубоко обидеть его в приступе неконтролируемой ярости.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru