Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 16 октября 2017 года

Гороскоп для Девы на 16 октября 2017 года

15.10.2017 в 09:09 просмотров: 591 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.10.2017 года
ДеваЛичная жизнь:
Не устраивайте сцен и скандалов, но и молчать Девам завтра тоже не стоит, вы уже отмолчали свое. Смело выскажите свое мнение и при необходимости отстаивайте его. Вы, Девы, имеете на это полное право, пусть тот, кто думает иначе, переменит свое мнение, пока не поздно.
Дева Работа:
Делайте то, что Девам необходимо, и придержите свой порыв прийти на помощь «закопавшемуся» в делах коллеге. Девам хватит своих забот.
Дева Здоровье:
Позаботьтесь о хорошем, полноценном обеде: завтра вы не должны падать от истощения. Пусть это будет полный и плотный прием пищи, и пусть вас не заботит, что скажут окружающие. Вы, Девы, долго себе во многом отказывали, пора и порадовать себя немного.
Дева Любовь:
Достаточно, пора подумать и о себе! Девам тоже необходимо внимание, ласка и забота, вот и займитесь своей личной жизнью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru