Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 16 июля 2017 года

Гороскоп для Девы на 16 июля 2017 года

15.07.2017 в 00:21 просмотров: 540 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.07.2017 года
Дева Семья: Все находится в ваших руках, поэтому вы способны создать в доме как благоприятную, так и отрицательную, отталкивающую атмосферу. Постарайтесь быть осмотрительнее в общении с домочадцами, иначе ваши неосторожные слова спровоцируют критическую ситуацию. Вторая половинка поможет создать уют и комфорт в доме.
Дева Работа: Возможны выгодные деловые предложения, не упустите шанса укрепить свой авторитет среди коллег и материальное положение.
Дева Здоровье: Вас завтра целиком и полностью захватит работа, поэтому существует опасность забыть о том, что необходимо беречь себя. Постарайтесь не перенапрягаться и не нервничать по пустякам, иначе вы просто можете вечером серьезно расстроиться, обнаружив, что головная боль не хочет отступать. Попробуйте вечером перед сном принять расслабляющую и успокаивающую ванну и выпить чашку горячего чая, это поможет Девам забыть о тревогах этого дня.
Дева Любовь: Скорее всего, отношения с любимым человеком зайдут в тупик, если вы не будете проявлять интерес к его проблемам и чаяниям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru