Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 15 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 15 декабря 2017 года

14.12.2017 в 09:31 просмотров: 413 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.12.2017 года
Дева Семья: Рекомендуем не вступать даже в мелочные споры со своими любимыми. Если, конечно, не считаете, что «милые бранятся,– только тешатся». Конечно, если Девам скучно, и другого повода повеселиться, кроме как побить посуду, вы не знаете, то поступайте, как знаете. Но звезды бы порекомендовали развлекаться более спокойно.
Работа: Постарайтесь не принимать никаких важных решений в плане своей работы. Все дела лучше всего решаются на рабочем месте.
Дева Здоровье: Опасайтесь холодных продувных ветров. Берегите голову и уши. Выходя из дома, обязательно одевайте шапку, или капюшон, иначе рискуете серьезно простудиться. Если Девам не нравится ваша шапка, купите себе ковбойскую шляпу с большими полями, а лицо обмотайте шарфом, чтоб не мерзло. Но в таком виде лучше не проходить мимо банков.
Дева Любовь: Не предпринимайте никаких решительных действий, оставьте все решения своему другу или подруге. А сами просто расслабьтесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru