Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 14 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:20 просмотров: 453 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Дева Семья: Постарайтесь избегать не только скандалов и ссор, но и даже перечить своим домашним. Особенно это касается молодых невесток и новоиспеченных зятьев. Перетерпите какое-то время, соглашаясь с тем, что говорят другие. Ждать придется не так и долго. Скоро будет и на вашей улице праздник.
Работа: Постарайтесь не разряжать сложную ситуацию на работе, если таковая возникнет. Можете обратить весь коллектив против себя.
Дева Здоровье: Позаботьтесь о чистоте. Чистоте вашего дома, рабочего места, одежды. Не забывайте мыть за собой посуду и хоть раз в неделю,– пол. Даже если Вы, Девы, живете один и убежденный холостяк, это не значит, что вы противник основного залога здоровья. Не забывайте, что здоровое тело хочет быть хорошо отмытым и вкусно пахнуть. Ну а фанатичным чистюлям можно посоветовать только одно – старайтесь соблюдать во всем гармонию.
Дева Любовь: Завтра лучше предоставить во всем право выбора своему партнеру, а Девам только соглашаться с тем, что он решит и покориться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru