Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 13 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 13 ноября 2017 года

12.11.2017 в 00:26 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.11.2017 года
Дева Личная жизнь: Будьте готовы к приему гостей, к Девам могут нагрянуть ваши старинные друзья, которых вы не видели «тысячу лет» и они решили прийти к Девам без звонка, чтобы сделать приятный сюрприз. А заодно посмотреть, как вы живете, не в «парадно-праздничной» обстановке, а в повседневной жизни, когда вас никто, кроме домочадцев, не видит.
Дева Работа: Возможна встреча со старым знакомым или партнером, который сделает Девам деловое предложение, выгодное во всех отношениях.
Дева Здоровье: Сделайте, что-нибудь приятное своему организму, а там глядишь, и он вас чем-то порадует. Если вы сознательно не будете наносить вреда своему здоровью, то очень мала вероятность того, что оно подкинет Девам неприятностей, главное не слишком злоупотреблять его доверием, и тогда у вас все будет отлично.
Дева Любовь: Не удивляйтесь, если Девам предложат «руку и сердце» и не отказывайтесь, не подумавши. Может, пришло время остепениться?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru