Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 13 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:22 просмотров: 466 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Дева Семья: Позволяйте себе гордиться на работе и в компании друзей, а вот дома лучше Девам н кичиться своими успехами, чрезмерный акцент на ваших заслугах может нагнать на членов семьи скуку, ведь они и так вас любят, зачем им еще выслушивать ваши дифирамбы себе? Лучше бы вы сходили погулять с детьми и собаками.
Работа: Переговоры пройдут блестяще, вы будете замечены и оценены положительно, да и денежное поощрение не заставит себя ждать.
Дева Здоровье: Старайтесь беречь завтра ваши силы для решающего дела, значимость которого вы определите сами. Девам необходимо будет выглядеть хорошо, так что проследите за своим внешним видом и внутренним самочувствием, ведь какое-нибудь даже мелкое недомогание легко может проявиться наружу в самый неподходящий момент.
Дева Любовь: Успех может вскружить Девам голову, так что вы и не заметите, как обидели любимого человека. Проявите особую осторожность!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru