Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 13 апреля 2017

Гороскоп для Девы на 13 апреля 2017

12.04.2017 в 03:25 просмотров: 659 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.04.2017 года
Дева Семья: Все трудности, которые могут вас завтра подстерегать – решаемые. Не стоит излишне волноваться, если Девам не удалось с первого раза наладить контакт с любимой половиной. Примените свои самые лучшие качества и покажите, насколько вы необходимы, и все будет именно так, как вы хотели.
Дева Работа: Если Девам сложно сориентироваться в спорном вопросе, прислушайтесь к доводам разума, но поступайте так, как велит Девам сердце.
Дева Здоровье: Конечно, намного проще думать, что здоровье вас никогда не покинет и будет радовать хорошим самочувствием. Но задумайтесь – ваш образ жизни сопутствует укреплению организма? Девам следует не откладывая, начать восстановление и оздоровление своего тела. Иначе могут возникнуть трудности в достижении личных интересов.
Дева Любовь: Не давите на партнера. Если он не хочет близости, это еще не значит, что он Вас не любит. Может, он просто устал на работе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru