Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 11 октября 2017 года

Гороскоп для Девы на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:26 просмотров: 542 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Дева Семья: Жизнь развивается быстрее, чем вы за ней успеваете? Ничего, зато вы откроете для себя много нового во взаимоотношениях с любимым человеком, близкими и дальними родственниками. И даже, если нечто вас расстроит, то подумайте, а может это и к лучшему, что из семейных шкафов изгнаны скелеты, а открывающиеся перспективы гораздо лучше привычного быта и устоявшихся привычек? Боритесь за свое счастье, оно стоит и слез, и смеха и душевных усилий!
Дева Работа: Работа потребует от вас всего вашего терпения, упорства и профессионализма, тогда вы справитесь со всеми возникающими проблемами.
Дева Здоровье: Основные проблемы дня – хроническая усталость, нервные расстройства, аллергические реакции. Впрочем, для представителей вашего знака достаточно предупреждения, а вы уже сами разовьете бурную деятельность по выяснению наилучших мер профилактики и защиты от грозящих заболеваний. Принесут немалую пользу техники медитаций и энергетических упражнений китайской и индийской медицины, хорошо подействует траволечение и массаж.
Дева Любовь: Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь станет переломным моментом в ваших взаимоотношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru