Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 10 октября 2017 года

Гороскоп для Девы на 10 октября 2017 года

09.10.2017 в 07:30 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.10.2017 года
Дева Семья: Выполнение хозяйственных дел и забот может посеять зерна непонимания в вашей семье. С вами ничего не случится, если вы сделаете немного больше, чем обычно, а вот взаимоотношения с близкими, если начнете считать кто и сколько занимается домом, могут пострадать. Если Девам дорог мир в семье, то отдайте пальму первенства своей второй половине.
Дева Работа: Повышайте свой образовательный уровень, ведь сейчас очень много курсов, где обучают всевозможным специальностям.
Дева Здоровье: Постоянная профилактика всяческих недугов? Похвально, но не забывайте о связи физических проблем с душевными переживаниями. Помните об этом и ищите лекарство в самом себе параллельно с уже привычными и достаточно действенными мерами, ведь совершенствоваться можно бесконечно, не так ли? В этом Девам поможет изучение траволечения, китайской и тибетской медицины, энергетических методов сохранения баланса между телом и психикой.
Дева Любовь: Вы, Девы, достаточно думали и заботились о других. Стоп! Настало время подумать о себе, и своих чувствах и желаниях!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru