Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 10 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 10 мая 2017 года

09.05.2017 в 03:17 просмотров: 597 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.05.2017 года
Дева Семья: Слегка направлять в надлежащее русло придется отношения между вашими домашними. Только старайтесь не давить на них своим авторитетом, а делать это исподволь, стараясь никого не обижать, не показывая, кто на самом деле управляет ситуацией. Особенно подобная тактика актуальна для тех, в чьей семье есть двое или более представителей подрастающего поколения.
Работа: Займитесь той частью работы, которая Девам больше по душе. Другие сферы деятельности не принесут ожидаемого результата.
Дева Здоровье: Отдых позволит Девам привести в норму нервную систему, позаботиться о своем пищеварении и откорректировать режим дня. Пока есть свободное время, Девам необходимо продумать, что нужно изменить в своей жизни, чтобы не наносить вреда собственному здоровью. Постарайтесь использовать рационально свои возможности и не перенапрягайте нервную систему. Питание должно быть регулярным и главное, отвечать запросам вашего организма.
Дева Любовь: Интуиция подскажет вам, какой именно модели поведения следует завтра придерживаться во время общения со своим любимым или любимой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru