Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы 15 мая 2017 года

Гороскоп для Девы 15 мая 2017 года

14.05.2017 в 08:18 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.05.2017 года
Дева Семья: Ваша уверенность в том, что вы нужны, будет зависеть от поддержки тех, кто вас любит и ценит. Не комплексуйте, ведь и вы не отказываете во внимании и добром совете ни друзьям, ни коллегам, ни родственникам! Трудные периоды в жизни случаются у каждого, а у вас кризис семейного жанра близится к завершению, но тем приятней будет момент, когда вы поймете, что вы любимы и Девам незачем опасаться, что ваши чувства разобьются о быт или недостаток чувств.
Дева Работа: Вероятно, завтра вы получите интересующую вас информацию, которая поможет претворить в жизнь давно намеченные планы.
Дева Здоровье: Завтра Девам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.
Дева Любовь: Вы, Девы, уверены в своих чувствах? За них стоит бороться. Но, если дело обстоит иначе… Следует подумать о сложившейся ситуации.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru