Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 8 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 8 мая 2017 года

07.05.2017 в 06:04 просмотров: 642 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.05.2017 года
Дева Семья: Не выплескивайте на близких свои прошлые обиды. Все это – пройденный этап, вы стоите на новой ступени во взаимоотношениях с домочадцами. Проявите фантазию, как их развить так, чтобы до конца жней вы не жалели о сделанном. Задача не простая, но если вы ее решите, то вы станете самым счастливым человеком во Вселенной.
Работа: Широкое поле деятельности таит опасность – можно забыть про ранее начатые дела, но четкое планирование поможет этого избежать.
Дева Здоровье: Постоянно обращайте внимание на состояние своего самочувствия и если почувствуете недомогание, то немедленно принимайте меры. Если вы дорожите своим здоровьем, то завтра Девам следует больше чем обычно уделять ему внимание. Контролируйте, что вы едите и какие действия совершаете. Физические нагрузки необходимы, но в разумных пределах. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы завтра проснуться полностью выспавшимся.
Дева Любовь: Если у вас есть на примете человек, который Девам нравится, но вы не знакомы, то смело кидайтесь на абордаж – крепость сдастся!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru