Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

14.04.2017 в 06:27 просмотров: 623 комментариев: 0 Магия на сегодня
Семья: Близнецам не справиться с навалившимся грузом дел, и самое главное с самим собой без помощи ваших близких. Они могут поддержать вас не столько советом, сколько просто своим присутствием рядом с вами. Не стоит требовать от них слишком много, довольствуйтесь тем, что они в состояние Близнецам предложить, на данный момент.
Работа: Прислушивайтесь к советам коллег и более опытных профессионалов, это поможет Близнецам избежать промахов и ошибок в работе.
БлизнецыЗдоровье: Не забывайте о пользе народных средств при лечении различных заболеваний. Вы, Близнецы, же не будете спорить, что многие болезни существовали еще до появления химических препаратов, а уж антибиотиков, тем более. Быть может, именно Близнецам следует возродить полузабытые методы лечения наших прабабушек и прадедушек.
БлизнецыЛюбовь: Не сомневайтесь в том, что Вас любят. От всех тревог и волнений Вас спасет и защитит только любимый человек. Доверьтесь ему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru