Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 9 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 9 декабря 2017 года

08.12.2017 в 07:47 просмотров: 448 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.12.2017 года
Близнецы Семья: Никогда не задумывались, что большинство проблем у людей оттого, что они не умеют правильно объясняться друг с другом. Зачастую боятся показать свою доброту, ласку, любовь, и выставляют на показ глупую гордость и эгоизм. А Вы, Близнецы, постарайтесь поговорить по душам. И не вытягивайте из собеседника ответы на вопросы – объяснитесь сами.
Работа: Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие, а не отсутствие компетентности.
Близнецы Здоровье: Могут нанести вред сквозняки, ваша склонность к простудам при малейшем намеке на ветерок из открытого окна или форточки проявится в полной мере. Близнецам предстоит уберечь себя в продолжение дня от многих сквозняков, а заодно подумать, не пора ли Близнецам начать процедуры закаливания?
Близнецы Любовь: Ищите все ответы на вопросы в друг друге. Откройтесь перед партнером, и не допускайте непонимания и действий наугад.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru