Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 7 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 7 октября 2017 года

06.10.2017 в 08:19 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.10.2017 года
Близнецы Семья: Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы, Близнецы, завтра наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением. И в своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им завтра хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания, а то и обидятся на вас.
Близнецы Работа: День завтра может оказаться не столь успешным, как Близнецам хотелось. Все усилия, скорей всего, пройдут даром. Переждите этот день.
Близнецы Здоровье: Марс находится завтра в секторе кризисов, из-за его горячности и импульсивности возможны критические ситуации и травмы. Также есть вероятность попадания в рискованные ситуации, позаботьтесь о личной безопасности. Соблюдайте осторожность на транспорте и при обращении с опасными предметами. Не исключено, что некоторым из вас понадобится хирургическое вмешательство, но пройдет оно удачно.
Близнецы Любовь: Если вы все еще почему-то не верите в любовь с первого взгляда, то завтра сможете на собственном опыте убедиться в ее существовании.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru