Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 6 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 6 декабря 2017 года

05.12.2017 в 10:24 просмотров: 437 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.12.2017 года
Близнецы Семья: Завтра тоже старайтесь сохранять спокойствие. И не принимайте близко к сердцу, если Вас несправедливо в чем-то обвиняют. Гораздо хуже, если обвиняют справедливо. Тогда уже ничего не остается, как молча исправить свои ошибки. Можете даже извиниться, если действительно виноваты, но не принимайте все «в штыки».
Работа: В работе тихий период выжидания. Занимайтесь своим делом и ни во что не вмешивайтесь. Даже, если начнется землетрясение.
Близнецы Здоровье: Не переставайте каждый день заниматься гимнастикой. Даже если именно завтра Близнецам этого совсем не хочется. Вы, Близнецы, же не будете отрицать, что за последнее время сильно изменились и духовно, и физически, в лучшую сторону, благодаря каждодневным тренировкам. Так что, гоните прочь лень и укрепляйте здоровье!
Близнецы Любовь: Отдайтесь под власть своего партнера. Доверьтесь ему душой и телом, и не предпринимайте ничего сами, если Вас не попросят.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru