Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 5 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 5 декабря 2017 года

04.12.2017 в 07:46 просмотров: 527 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.12.2017 года
Близнецы Семья: Не предпринимайте завтра ничего нового в своих действиях, ведите старую политику и добьетесь успеха. Помните, что вода камень точит. Занимайтесь спокойно домашним хозяйством, и не думайте ни о каких проблемах. Все будет так, как Вы, Близнецы, того захотите, только не сходите с выбранного пути и подождите немножко.
Работа: Не переживайте, если сразу не видно результатов сделанной работы. Подождите совсем немного и успех обязательно улыбнется Вам.
Близнецы Здоровье: Не забывайте, что все болезни – от нервов. Неужели сами не помните, как выдержали на ногах страшнейшую эпидемию гриппа, просто потому, что болеть было нельзя. И с остальными недугами ситуация та же. А знаете, что во время Великой Отечественной Войны тысячи солдат спали на снегу, и никаких болезней. Делайте выводы.
Близнецы Любовь: Если Вы, Близнецы, недовольны поведением вашего избранника, не нужно выяснять с ним отношения. В худшем случае – тонко намекните.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru