Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 4 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:20 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Близнецы Семья: Не планируйте на вечер крупных мероприятий, с выездом, с привлечением друзей и их детей. Постарайтесь провести остаток дня тихо, занимаясь домашними делами, которые изредка приходится делать. Переберите старую одежду, подумайте, не пора ли что-нибудь выкинуть, а что-нибудь купить.
Работа: Не только самого себя, но и всех свободных сотрудников привлеките к работе над окончанием отчета, завершением проекта.
Близнецы Здоровье: Завтра Близнецам противопоказаны нервные напряжения, различного рода эмоциональные встряски и стрессы. И, наоборот, положительно скажутся на вашем состоянии спокойная однообразная работа, желательно, конечно, сидячая. Однако не злоупотребляйте такой работой, Близнецам необходима смена деятельности для полноценной жизни.
Близнецы Любовь: Выясняя отношения, не оставляйте в своих доводах белых пятен, за которые партнер сможет уцепиться, чтобы развить спор.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru