Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 3 ноября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 3 ноября 2017 года

02.11.2017 в 08:32 просмотров: 538 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.11.2017 года
Близнецы Личная жизнь:
Не затевайте завтра усовершенствование бытовой техники, она еще может понадобиться в таком виде, в каком находится. Будет крайне неприятно, если в тот момент, когда потребуются ее услуги она изобразит из себя горку деталей, которые очень затруднительно быстро собрать воедино, чтобы не оставалось «лишних» деталей. А про реакцию членов семьи лучше умолчим.
Близнецы Работа:
Не торопитесь с принятием решений, тщательно обдумывайте свои действия во избежание досадных и глупых ошибок.
Близнецы Здоровье:
Отложите поход в парикмахерскую, если задумали его на завтрашний день – это может закончиться не так, как вы себе «рисовали». То ли мастер Близнецам попадется непонятливый, либо вы не сумеете правильно и доходчиво объяснить какую прическу вы хотели бы иметь у себя на голове. Вы, Близнецы, можете чрезвычайно расстроиться и закончится ваши благие намерения – нервным расстройством или мигренью.
Близнецы Любовь:
При знакомстве не стоит торопить события – подождите, пока ваш новый партнер сам сделает первый шаг к сближению.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru