Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 30 ноября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 30 ноября 2017 года

29.11.2017 в 07:33 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.11.2017 года
Близнецы Семья: Есть вероятность, что ваша половинка предложит Близнецам на вечер нечто, что противоречит вашим планам. Смело, но весело откажитесь и выдвигайте встречное предложение. Скорее всего, Близнецам удастся убедить любимого человека, что ваш план лучше и принесет больше удовольствия.
Работа: Если вы не расположены завтра к заполнению документов и составлению бумаг, то лучше поручить это дело кому-либо другому.
Близнецы Здоровье: Этот день для вас может стать разгрузочным, если ваша душа пожелает овощных и фруктовых салатов, каш и зернового хлеба. Однако и сладости, и жирное, и жареное не повредят завтра вашему здоровью, если, конечно, вы сумеете соблюсти меру.
Близнецы Любовь: Следуя велениям своей чувственности, вы получите много удовольствия и не меньше радости доставите партнеру.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru