Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 30 мая 2017 года

Гороскоп Близнецов на 30 мая 2017 года

29.05.2017 в 08:33 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.05.2017 года
:
Близнецы Семья: Если вас распирает желание поделиться с кем-то своими успехами и планами на будущее, выберите в собеседники кого-нибудь из домочадцев. Вы, Близнецы, вполне сможете получить удовольствие от беседы и парочку дельных советов. А в целом, обстановка в семье будет завтра располагать к откровенности и подкупать своей искренностью.
Работа: Остерегайтесь происков конкурентов и держите намечающиеся сделки в тайне. Все может сорваться из-за одного неосторожного слова.
Близнецы Здоровье: Самочувствие будет отличаться нестабильностью. Если вы являетесь «обладателем» хронических заболеваний – проявляйте осторожность. Не рекомендуется экспериментировать с лекарственными аппаратами и методами лечения. Если почувствовали недомогание, то сразу обратитесь к врачу, который подскажет какими средствами, а главное, от какой болезни Близнецам следует лечиться. Людям пожилого возраста не рекомендуется совершать дальние поездки.
Близнецы Любовь: Есть вероятность нового знакомства и зарождения любовных отношений, которые серьезно отразятся на вашем будущем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru