Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 2 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 2 декабря 2017 года

01.12.2017 в 07:30 просмотров: 772 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.12.2017 года
Близнецы Семья: Кажется, вы немного позабросили ваши семейные обязанности, пока выясняли отношения сами с собой. Однако теперь пришло время осознать свою виновность в небрежении интересов своей половины и домашних, и уже завтра, возможно, Близнецам предстоит это прочувствовать на себе. Не старайтесь выставить себя в глазах любимого человека невинной жертвой, это ни к чему хорошему не приведет.
Работа: Ваши личные проблемы привлекают мешают работе, постарайтесь как можно быстрее с ними разобраться.
Близнецы Здоровье: Негативное отношение к себе, как к личности и чрезмерное «самокопание» вредны для физического и психического здоровья, потому что это – постоянное нервное напряжение, вредное организму. Близнецам пора расслабиться, перестать упрекать себя в неудачах, тем более что завтра ситуация начнет меняться к лучшему. Близнецам показан длительный сон, перед сном – расслабляющие процедуры.
Близнецы Любовь: Ваша поглощенность собой станет преградой полноценному свиданию, если вы не сумеете избавиться от нее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru