Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 24 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 24 октября 2017 года

23.10.2017 в 07:58 просмотров: 843 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.10.2017 года
Близнецы Личная жизнь:
День завтра относительно спокойный. На семейном фронте затишье, можно заниматься своими делами и решать мелкие домашние проблемы. День завтра благоприятен для длительных прогулок на свежем воздухе. Воспользуйтесь этим моментом и предложите своей половинке съездить за город или пройтись по ближайшему парку.
Работа:
Идите намеченным путем и делайте то, что должны выполнить. Это и есть необходимое для вас условие для достижения успеха.
Близнецы Здоровье:
Опасайтесь завтра отрицательных эмоций. Головные боли Близнецам вовсе ни к чему. Ровное и спокойное отношение к жизни даст Близнецам шанс более углубленно заняться собой. Постарайтесь уделить некоторое внимание дыхательным путям – серия дыхательных упражнений, и почкам. Можно попить мочегонный сбор из травы хвоща полевого, укропа и медвежьих ушек.
Близнецы Любовь:
Все предпринятые вами усилия ведут к достижению цели. Близнецам осталось проявить настойчивость и не отступать перед трудностями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru