Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 24 апреля 2017 года

Гороскоп Близнецов на 24 апреля 2017 года

23.04.2017 в 02:46 просмотров: 522 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – БЛИЗНЕЦЫ
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.04.2017 года
Близнецы Семья: Вожделенный отдых от домашних дел не за горами, осталось потерпеть совсем чуть-чуть, но это время надо выдержать с честью. Не раздражайтесь на своих близких по пустякам, все мы не без греха. Доказывать своим чадам, что двойка плохая отметка – пустая трата времени, лучше уж попробовать доказать, что пятерка хорошая, хотя они ведь и так это знают…
Работа: Начатые проекты будут удачны и принесут прибыль. День завтра воплощения в жизнь давно задуманных идей и планов.
Близнецы Здоровье: Уделяйте больше внимания своему здоровью, и при малейшем недомогании будет правильнее сразу обращаться к врачу, не давая возможности недугу укрепиться в вашем организме. Особое внимание обратите на продукты, принимаемые вами в пищу – ваш желудок может не справиться с «тяжелой» и излишне кислотной пищей.
Близнецы Любовь: У вас есть возможность воспользоваться своим талантом завоевывать сердца людей. Эта способность поможет найти свою любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru