Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 23 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 23 октября 2017 года

22.10.2017 в 10:51 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.10.2017 года
Близнецы Личная жизнь:
Постарайтесь провести этот день подальше от дома, если чувствуете себя не в состоянии спокойно реагировать на шуршания домашних. Возьмите свою подругу и отправьтесь с ней в небольшой походик по окрестным достопримечательностям. Этим вы доставите морей удовольствия и себе и ей. А дома пусть вас немного подождут. Главное, не потеряйте счет времени.
Работа:
Постарайтесь избежать необдуманных действий, ведь все, что вы делаете, в первую очередь отразится именно на ваших делах.
Близнецы Здоровье:
Осторожнее с выбором лекарственных средств. Не все, что рекомендовано по вашему случаю, можно совмещать. Не глотайте таблетки горстями. Лучше уж ограничьтесь травяными сборами и подумайте, как исправить положение дел. Завтра хороший день для массажа и акупунктуры.
Близнецы Любовь:
Вы, Близнецы, настроились решительно и вас не страшат препятствия впереди. Действуйте, но старайтесь избегать необдуманных обещаний.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru