Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 23 ноября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:22 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Близнецы Семья: Близнецам предстоит разобраться завтра со многими проблемами, впрочем, в большинстве своем это будут проблемы вашей второй половины и детей. Постарайтесь не искать в домашних неприятностях, поводов для обвинения их в несостоятельности профессиональной или личной. Помните, что у всех свои недостатки, надо научиться прощать.
Работа: У вас могут появиться разногласия с коллегами, и решение удастся найти не сразу. Поможет терпение и здравый смысл.
Близнецы Здоровье: Что-то побаливает в животе, но не совсем понятно, где именно. То потянет, то отпустит, никак Близнецам не удастся определиться, что же болит, какие принимать таблетки. Лучше всего для вас было бы посетить врача, однако поможет и обычное обезболивающее, примите таблетку, если нет возможности доехать до поликлиники.
Близнецы Любовь: Постарайтесь не опоздать на встречу, до бесконечности сверяя время и планы. Не волнуйтесь, у вас все получится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru