Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 23 мая 2017 года

Гороскоп Близнецов на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:22 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Близнецы Семья: Если у вас нет времени для своей семьи, то в скором времени вы рискуете утратить контроль над подрастающим поколением. Близнецам стоит об этом задуматься и изменить ситуацию в лучшую сторону. Так почему бы, не начать это делать прямо с сегодняшнего вечера? Главное, вовремя сообразить с чего, с кого и когда проводить воспитательную акцию.
Близнецы Работа: На вас обрушится ворох всевозможной информации, Близнецам предстоит выбрать из нее то, что жизненно необходимо и полезно.
Близнецы Здоровье: Все хорошо, но может быть и лучше. Увеличьте интенсивность занятий спортом, не повредит посещение кабинета массажа и косметолога. Состояние здоровья радует, но если вы хотите, чтобы эта тенденция сохранялась и в будущем, то стоит не останавливать оздоровительный процесс. Старайтесь больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Для хорошего самочувствия Близнецам необходим ультрафиолет – принимайте солнечные и воздушные ванны.
Близнецы Любовь: Если у вас нет постоянного партнера, то завтра следует подумать об этом. День завтра для знакомств удачный.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru