Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 23 апреля 2017 года

Гороскоп Близнецов на 23 апреля 2017 года

22.04.2017 в 07:40 просмотров: 785 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – БЛИЗНЕЦЫ
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.04.2017 года
Близнецы Семья: Приятно, когда в семье нет поводов для ссор и конфликтов. Постарайтесь поддерживать сложившуюся обстановку. У вас есть, чем заняться. Если что-то из обещанного будет не сделано, это не улучшит ваших взаимоотношений. Лучше воспользуйтесь всеми возможностями, которыми обладаете, чтобы сохранить любовь и привязанность своих близких.
Близнецы Работа: Проверяйте своевременность своих действий, поспешность может привести к промахам, которые потянут за собой убытки.
Близнецы Здоровье: Пользу принесут нетрадиционные методы релаксации – медитации, аутотренинг, точечный массаж, арома и звукотерапия. Состояние здоровья не вызывает опасений. Единственное, чему бы Близнецам стоило научиться, так это способности вовремя расслабляться. Йоги советуют поучиться этому искусству у кошек. Еще никто не видел маленького хищника, страдающего бессонницей или язвой желудка. Так что понаблюдайте за этим животным, когда будет такая возможность, и возьмите с него пример.
Близнецы Любовь: В личной жизни не старайтесь что-либо изменить. Пусть все остается на прежнем уровне, все нужное произойдет без вашего участия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru