Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 22 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 22 октября 2017 года

21.10.2017 в 10:34 просмотров: 495 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.10.2017 года
Близнецы Личная жизнь:
Один вы вряд ли справитесь с возникшими недоразумениями. Попросите вашу половинку помочь, и не отказывайтесь от помощи других домочадцев. Вместе вы можете свернуть горы. Отнеситесь к инициативам своих детей с особенным вниманием. Они могут быть очень полезны и своевременны.
Близнецы Работа:
Используйте свои знания и опыт партнеров в решении важных проблем. Такая постановка вопроса приведет вас к успеху.
Близнецы Здоровье:
Организм требует вашего вмешательства. Постарайтесь не очень пичкать его таблетками, лучше озаботьтесь массажем и другими мануальными процедурами. Неплохо также посетить остеопата. Ваш сидячий и полусидячий образ жизни вряд ли способствует нормальной осанке и правильному функционированию позвоночника.
Близнецы Любовь:
В сфере чувств и любви нет победителей и побежденных, лишь совместные усилия двоих могут привести к победе над обстоятельствами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru