Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 22 ноября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:33 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Близнецы Семья: Прежде чем завести интрижку на стороне, обдумайте тщательнее последствия такого шага. Может, стоит сначала проконсультироваться у психотерапевта, возможно, ваши проблемы можно решить другим путем, а не новой любовной связью. Завтра, впрочем, как и в любое другое время, неподходящий день для завязывания знакомств с такой целью.
Работа: Прежде чем внедрять в жизнь идею, убедитесь, что в разработке нет слабых мест. Таким образом, вы сэкономите время и силы.
Близнецы Здоровье: Берегите сердце, избегайте физических и эмоциональных нагрузок, остерегайтесь сильных переживаний, особенно негативного характера, стрессов. Принимайте успокаивающие препараты в случае, когда не справляетесь с «накалом страстей», а также попробуйте заняться дыхательной гимнастикой.
Близнецы Любовь: Учтите, какой парфюмерией пользуется ваш партнер, и постарайтесь не использовать запахи, создающие дисгармонию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru