Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 22 апреля 2017 года

Гороскоп Близнецов на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:34 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – БЛИЗНЕЦЫ
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Близнецы Семья: Не спешите решить все семейные проблемы одним махом. Разберитесь с наиважнейшими вопросами, которые требуют к себе пристального внимания, а остальные оставьте на другое время. Так вы более продуктивно потратите свои силы, к тому же это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с домочадцами.
Работа: Займитесь планированием дел и проектов на будущую неделю и просчитайте последовательность действий.
Близнецы Здоровье: Нервы берегите, нервы! Вы, Близнецы, нуждаетесь в положительных эмоциях и четком соблюдении режима дня. Пока на работе некоторое затишье в делах, самое время заняться своим здоровьем. Ваш энергетический потенциал требует немедленного пополнения новыми ресурсами. Позвольте себе заниматься завтра только тем, что доставляет Близнецам удовольствие. Обратите особое внимание на свое окружение, в нем не должно быть людей, которые Близнецам неприятны.
Близнецы Любовь: Ваш партнер может быть слегка обижен и удивлен вашей невнимательностью. Ему или ей сложно понять, что вы сейчас слишком заняты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru