Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 21 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 21 октября 2017 года

20.10.2017 в 08:16 просмотров: 584 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.10.2017 года
Близнецы Личная жизнь:
Поаккуратнее с ремонтом и прочими изменениями внутри вашего дома. Завтра это может оказаться чревато достаточно неприятными последствиями. Да и вероятность того, что ваши новации воспримут в штыки, достаточна велика. Так что, можете попробовать себя в амплуа героя первопроходца или же спокойно отсидеться в стороне. Не пытайтесь завтра делать серьезных шагов по сближению с вашей новой подругой или другом. Не все так просто, как кажется.
Близнецы Работа:
Чтобы избежать возврата на исходные позиции, обдумывайте свои действия, как следует, и не решайте проблемы с «наскока».
Близнецы Здоровье:
Не стоит завтра экспериментировать со своим здоровьем. Ну их, эти новые методики. Завтра успеете опробовать, а завтра лучше ничего не пытаться менять. Только лишнюю головную боль себе наживете. Постарайтесь вечером уделить некоторое время растяжке и укреплению позвоночного столба. Полезен также общеукрепляющий массаж. А уж ежели добавите ко всему этому витаминный коктейль – будет совсем хорошо.
Близнецы Любовь:
Неверные поступки и поспешные действия могут отодвинуть на более долгий срок время согласия чувств и взаимоотношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru