29.04.2024  14:06  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 19 ноября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 19 ноября 2017 года

18.11.2017 в 07:48 просмотров: 508 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.11.2017 года
Близнецы Семья: Вполне может оказаться, что обои на кухне потребуют обновления. Возможно, не потому, что они старые, а потому что кто-то их случайно испортит: ребенок нарисует над столом человечка, сантехник, ремонтируя кран, запачкает, меняя лампочку, кто-нибудь процарапает некрасивую полосу. В общем, воспользуйтесь этой возможностью сменить неудачный цвет кухни, заодно, появится возможность семейного общения и интерес к дому.
Работа: Близнецам завтра выпадет возможность на переговорах показать красноречие, а также умение основывать свои выводы на фактах.
Близнецы Здоровье: Проследите за соблюдением гигиены. Завтра велика вероятность, занести с грязных рук или плохо вымытой посуды какую-нибудь микробную заразу, поэтому тщательнее смотрите, что вы едите, свежие овощи и фрукты перед употреблением мойте, как следует. При возможности избегайте неопрятных «забегаловок» – где плохо следят за чистотой, там и продукты могут оказаться несвежими, что грозит пищевым отравлением.
Близнецы Любовь: Украсьте встречу цветами, вспомните подходящую событию цитату или историю – это поможет сгладить неловкость первых минут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru