Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 19 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:26 просмотров: 411 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы. Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06) Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Близнецы Семья: Не нужно вмешиваться во все вокруг Вас происходящее. Все равно, все случится не так, как хотите Вы, и не так, как хотят окружающие, а так, как угодно Богу. И если сейчас Вас не спрашивают, значит, это не ваш шанс, не ваш час. Не нужно пытаться решить вопрос через крики и насилие, ни к чему хорошему это не приведет.
Работа: Не предпринимайте никаких активных действий. Займите выжидательную позицию. Совсем скоро придет ваш час, но пока еще рано. Близнецы Здоровье: Близнецам не помешает освоить древневосточную дыхательную гимнастику. Она не только благотворно действует на нервы, но и положительно влияет на общее здоровье организма. При таком дыхании увеличивается газообмен, подвижность грудной клетки и диафрагмы, массируется печень, желудок и другие внутренние органы. Близнецы Любовь: Период ожидания и раздумий над смыслом жизни. Не впадайте в депрессию и не ищите развлечений на стороне. Время еще придет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru