Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 19 августа 2017 года

Гороскоп Близнецов на 19 августа 2017 года

18.08.2017 в 00:16 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.08.2017 года
Близнецы Семья: Не сгущайте краски над семейным горизонтом. С любимыми все тоже не так-то плохо. Просто не требуйте от других прямо всего, и сразу сейчас. Все будет. Только подождите немного, и, по возможности, постарайтесь сделать что-то самостоятельно. Через довольно скорый срок, Вы, Близнецы, убедитесь, что излишняя торопливость Близнецам только мешает.
Близнецы Работа: Не старайтесь выполнить большое количество работы любой ценой. Можете допустить ошибки. Относитесь к работе более внимательно.
Близнецы Здоровье: Депрессия – худшая из подруг, которая может навестить Вас завтра. Не открывайте ей дверь, а если она вошла, выгоните ее прочь. Не поддавайтесь печальным мыслям, ведь недаром говорят, что грусть и тоска, как правило, ведут за собой заболевания легких и грудной клетки. А они, в свою очередь, еще больше проблем и горестей принесут Вам. Так что не усложняйте себе жизнь.
Близнецы Любовь: Не стоит удивляться, если ваш любимый человек устроит Близнецам сцену ревности, возможно, вы недостаточно времени уделяли общению с ним.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru