Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 18 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:18 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Близнецы Личная жизнь:
Кажется, приближается очередной семейный праздник, и опять может повторится прошлогодняя история, когда вы сначала забыли купить подарок, а потом не успели, спеша с работы. Хорошо было бы позаботиться о подарке заранее, продумать, проехаться по магазинам, найти и купить, и завернуть в яркую, праздничную упаковку.
Близнецы Работа:
Во избежание кризисных ситуаций, прежде чем заняться делом, следует проверить, не «затесались» ли в ваши планы ошибки.
Близнецы Здоровье:
Обобщая опыт ваших прошлых болезней, можно сделать для себя немало выводов. Например, запомнить, что выскакивание с мокрой головой на улицу или даже простое сидение на сквозняке ведут к насморку, кашлю, распухшему горлу, осипшему голосу. Например, что если съесть то, на что у вас аллергия, но что вы любите, то плохо будет потом, но ведь будет плохо.
Близнецы Любовь:
Желая сохранить успехи в достижении взаимности, думайте, прежде чем что-либо сказать или сделать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru