Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 18 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 18 декабря 2017 года

17.12.2017 в 11:02 просмотров: 489 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы. Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06) Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.12.2017 года. Близнецы Семья: Не старайтесь завтра прикладывать больших усилий к тому, чтобы установить в семье мир и навести порядок, все само пойдет своим чередом, как заведено. Вполне вероятно, что Близнецам не придется делать многое по дому, ваши домашние помогут, да и кое-что из ваших обязанностей сделают за вас.
Работа: День завтра благоприятствует заключению договоров, постарайтесь полнее воспользоваться предоставляющейся возможностью. Близнецы Здоровье: Поберегите голову от холодных ветров и мокрых осадков. Выходя из дома, прихватывайте с собой зонтик, и обязательно одевайте шапку, или платочек. Так, во всяком случае, удастся избежать простуды. Не считайте, что частично потерять слух или застудить тройничный нерв,– не Ваш удел. Лучше не рисковать. Близнецы Любовь: Наблюдайте спокойно за происходящим, все идет, как должно идти, а ваша личная инициатива может только повредить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru