Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 16 июня 2017 года

Гороскоп Близнецов на 16 июня 2017 года

15.06.2017 в 07:39 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.06.2017 года
Близнецы Семья: Если Вы, Близнецы, хотите, чтобы отношения в вашей семье были нормальными, то не учите других, как они должны поступать, даже если Вы, Близнецы, уверены, что лучше других об этом знаете. А уж, если необходимо направлять чьи-то действия, то постарайтесь устроить это так, будто бы супруга или супруг сами додумались до этого, да и идея вовсе не ваша.
Работа: Близнецам желательно оставаться в тени. Если Близнецам угодно, возьмите на себя роль серого кардинала, но не проявляйте явной инициативы.
Близнецы Здоровье: Удачный день для очищения организма, а еще лучше и тела, и души одновременно. На пользу пойдет очищение кишечника, диета и медитации. «Мы то, что мы едим» – в соответствии с этим постулатом и подбирайте подходящую лично Близнецам диету, а во время очистительных процедур не забудьте про кожу – забудьте на завтра про макияж, дайте ей отдохнуть. Водные и солнечные ванны снимут усталость.
Близнецы Любовь: Отношения с любимым человеком будут складываться непросто, умерьте свой пыл – вы слишком давите на партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru