Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 14 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 14 октября 2017 года

13.10.2017 в 08:00 просмотров: 569 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.10.2017 года
Близнецы Семья: Hе стоит завтра рушить то, что вы с таким трудом достигли во взаимоотношениях с близкими и любимыми людьми. Запаситесь терпением и мудростью, чтобы сложившаяся ситуация не вышла у вас из-под контроля. Лучше избегать появляться вместе с любимым человеком в местах большого скопления людей, это может вызвать ненужную раздражительность и усталость. Вечер может оказаться достаточно удачным для обсуждения каких-то глобальных вопросов.
Близнецы Работа: Есть небольшая вероятность того, что Близнецам начнет портить жизнь ваш коллега, который метит на ваше место. Не сдавайтесь.
Близнецы Здоровье: Все болезни от нервов, помните эту истину, и не увлекайтесь горячими спорами, как бы ни захватила Вас дискуссия. Вашему здоровью будет нанесен некоторый урон, если Вы, Близнецы, захотите именно завтра выяснить отношения с коллегами или начальством. Постарайтесь подавить в себе это желание и жестко контролируйте свое эмоциональное состояние. В крайнем случае примите новопассит. Это должно сработать.
Близнецы Любовь: В погоне за плотскими удовольствиями не потеряйте себя. Помните, что влюбленность может доставлять не меньше удовольствия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru