Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 13 октября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 13 октября 2017 года

12.10.2017 в 07:38 просмотров: 631 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.10.2017 года
Близнецы Семья: В семье возможна некоторая напряженность в отношениях между Вами и домочадцами. Выход один – набраться терпения и в любой ситуации видеть, прежде всего, положительную сторону. Тогда Близнецам будет гораздо проще наладить конструктивный диалог с близкими. И помните, безвыходных ситуаций не бывает, это уже давным-давно доказал барон Мюнхгаузен. Главное, настроиться на поиск компромисса.
Близнецы Работа: Не лучший день для серьезных переговоров. Перенесите их на другое число и займитесь менее важными делами.
Близнецы Здоровье: Вспомните о себе любимом, и постарайтесь, как следует отдохнуть в этот день. Естественно, отдых должен быть активным. Ваш организм скажет огромное «спасибо», если завтра Вы, Близнецы, позволите себе провести день без работы до упаду. Ведь Близнецам давным-давно необходим отдых. Вот и отправляйтесь отдыхать в тренажерный зал и бассейн. В крайнем случае, проведите пару часов на свежем воздухе – устройте себе вечернюю пробежку. Только не забывайте об угрозе простудных заболеваний и не переохладитесь на морозе.
Близнецы Любовь: Завтрашний день усилит чувственно-эротическую ауру и предоставит шанс добиться взаимности от объекта любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru