Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 13 ноября 2017 года

Гороскоп Близнецов на 13 ноября 2017 года

12.11.2017 в 00:22 просмотров: 1201 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.11.2017 года
Близнецы Личная жизнь: Никаких серьезных катаклизмов в семье не ожидается, но это еще не значит, что вы можете, придя вечером домой ничего не делать, и сесть смотреть телевизор. Покажите для успокоения своих близких, хотя бы видимость бурной деятельности – вытряхните пепельницу, полейте цветы, хлопните пару раз дверцей холодильника.
Близнецы Работа: Не гонитесь за очередным контрактом, у вас их достаточно. Подождите их завершения и лишь затем беритесь за следующие.
Близнецы Здоровье: Спокойствие, спокойствие, и еще раз спокойствие. Не нервируйте себя понапрасну, вы этим принесете себе больше вреда, чем пользы, помедитируйте, или просто погуляйте на свежем воздухе, только чтобы ваши нервы отдохнули, и вы смогли восстановить свою внутреннюю силу и энергию, которые у вас на исходе.
Близнецы Любовь: Ваши отношения с партнером «устаканились», можно отдохнуть и просто наслаждаться присутствием рядом любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru