Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 13 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:11 просмотров: 541 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Близнецы Семья: Поберегите ваши нервы, не растрачивайте их на бесплотные споры и попытки доказать свою правоту или чужую вину, все равно каждый по-своему прав, и только испорченное настроение останется Близнецам в утешение. Постарайтесь избежать завтра разногласий, во всяком случае, не раздувайте их сами.
Работа: Завтра вы можете ожидать некоторого затишья в делах, но зато и пополнения своего кошелька тоже.
Близнецы Здоровье: Постоянное недоедание может стать причиной расстройства желудка и кишечника. Приучитесь обедать вовремя, а не перекусывать непонятно в какое время подгоревшим пирожком или жирным гамбургером. Постарайтесь употреблять в пищу побольше супов, особенно капустных, что улучшает пищеварение. Пейте соки и ешьте овощи.
Близнецы Любовь: Действуйте, завтра вы можете показать себя как нежного, но смелого партнера. Дерзайте и все получится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru