Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 12 июля 2017 года

Гороскоп Близнецов на 12 июля 2017 года

11.07.2017 в 08:10 просмотров: 518 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.07.2017 года
Близнецы Семья: В семье вы найдете поддержку и понимание, так постарайтесь и сами быть более внимательны к тем, кто всегда Близнецам поможет. Не забывайте, уходя на работу и, вернувшись домой, поцеловать жену или мужа. Мелочь, а приятно. Уважительно разговаривайте со старшими, особенно с родителями супруга, неважно, живете вы с ними раздельно или под одним с ними кровом.
Близнецы Работа: Все, что вы задумаете, Близнецам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе.
Близнецы Здоровье: Не берите на себя слишком много, интенсивные физические нагрузки могут Близнецам повредить, отложите на время активные занятия спортом. На данный момент времени вы физически не готовы к интенсивным спортивным занятиям, так что и не стоит перенапрягать свой организм. Вместо пользы подобное поведение принесет только вред и грозит мелкими травмами. Соизмеряйте возможности и желания, замените физкультуру медитацией или аутогенной тренировкой.
Близнецы Любовь: Увлеките своего партнера чем-то новым, тогда и у вас самого деловые проблемы отойдут на второй план.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru