Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов 15 мая 2017 года

Гороскоп Близнецов 15 мая 2017 года

14.05.2017 в 08:12 просмотров: 822 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.05.2017 года
Близнецы Семья: Завтра вы можете многое изменить во взаимоотношениях с близкими. Не теряйте времени и улаживайте проблемы. Весьма благоприятный день для улаживания неурядиц не только с домочадцами и своей второй половиной, но и с более дальней родней и родственниками старшего поколения. Не забудьте уделить время детям. Знайте, что у них тоже есть проблемы, которые они хотели обсудить именно с вами.
Работа: Контролируйте свои действия и поступки. От вашего поведения напрямую зависит финансовый и карьерный подъем.
Близнецы Здоровье: Сократите физические нагрузки и, если у вас запланировано посещение тренажерного зала, то отмените это мероприятие. День завтра чреват травматическими происшествиями, будьте осторожны в обращении с режущими предметами, электроприборами, спортивными упражнениями, связанными с высотой. Отнеситесь серьезно к этому предупреждению звезд – иначе велика вероятность, что ближайшие неделю-другую вы проведете в постели с травмой, а может даже и в гипсе.
Близнецы Любовь: Для того, чтобы ничем не испортить сегодняшнее романтическое свидание постарайтесь уступать в мелочах своему партнеру.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru