29.04.2024  02:56  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороско для Скорпиона на 15 августа 2017 года

Гороско для Скорпиона на 15 августа 2017 года

14.08.2017 в 08:59 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.08.2017 года
Скорпион Семья: Вы, наверно, уже отвыкли ценить радость семейного очага, Вас тянет в другие дали, и совершенно напрасно. Завтра звезды не рекомендуют Скорпионам рисковать, тем более, что за далекими морями Вы, Скорпионы, не найдете ничего, что бы надолго смогло удержать Вас. А вот крохотный мирок счастья, который у Вас сейчас есть, можете очень легко разрушить.
Скорпион Работа: Все, что Вы, Скорпионы, задумали в плане карьеры может получиться. Но, может быть, затраченные усилия не будут стоить полученного места.
Скорпион Здоровье: Завтра выполнению ваших трудовых обязанностей может помешать небольшое ухудшение самочувствия, но скоро все наладится. Не стоит драматизировать, если вы не успеете сделать все, что задумали. Постарайтесь дома полноценно расслабиться, тогда завтра с новыми удвоенными силами сможете приступить к работе. Уделите особенное внимание питанию, стоит на некоторое время ограничить употребление жирной и тяжелоусваиваемой пищи.
Скорпион Любовь: Постарайтесь в отношениях с любимым человеком проявить тактичность: избегая острых углов в общении, сохраните мирную обстановку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru