Главная » Магия на сегодня » Гипотезы о пиктограммах

Гипотезы о пиктограммах

01.09.2016 в 11:59 просмотров: 618 комментариев: 0 Магия на сегодня
На самом деле пиктограммы появились уже очень давно. Люди сейчас спорят о происхождении этих необычных рисунках.
Одни спорят о том, что рисунки делают некие шутники, другие люди уверены, что в рисунках скрыт смысл человеческой истории, третьи думают, что пиктограммы, оставленные на полях свидетельствуют о посланиях от неземной цивилизации.
Но все убеждены, что эти рисунки сделаны с целью информировать человечество, о чем тов. В каждой пиктограмме скрывается смысл, который не разгадан.
Рисунки пиктограмм
Как и раньше, так и сейчас рисунки появляются на полях где растет пшеница. Все дело в том, что когда растения растут, то они излучают витонное излучение, которое видно из соседнего пространства, поэтому корабль НЛО может ориентироваться по тонкой светящейся поверхности и делать что угодно.
Рисуют пиктограммы обычно ночью. Если случайным образом человек увидит НЛО, то это будет только светящийся сгусток света. Полностью разглядеть корабль НЛО невозможно, так как невозможно видеть материю соседнего пространства.
Предположительно место обитания Высшей Цивилизации считаются высокоплотные небесные объекты, которые нам видны как звезды.
Интересные факты
В июле 1990 года в Англии на хлебном поле появилась пиктограмма из восьми кругов. В длину линия составила 134 метра. В раскрытии тайны, которая скрывается за рисунком на поле В. П. Бабанин увидел схему солнечного строения. Он доказывал, что круги это условные обозначения планет.
В 1999 году также летом появляется еще одна пиктограмма, длинна которой уже составляла 342 метра. Проходит около двух лет и в 2001 году около Майкопа также на хлебном поле появляется новая пиктограмма. Также рисунок похож на солнечную систему.
Но здесь уже появляется отличие от первых пиктограмм. Здесь уже в центре рисунка круга, где Земля взята проба грунта. Сразу возникает вопрос. Зачем рисовать рисунок, чтобы, когда нужен был только грунт?
Ямка в почве имеет особенность стенки можно сказать отполированы. Обычными инструментами взять, таким образом, пробу грунта было невозможно.
В августе 2001 года появляется новая пиктограмма, которая совершенно не похожа на предыдущие Пиктограмма состояла из 420 кругов. Общая площадь рисунка составила 2 гектара. Рисунок похож на цветок.
Если взять и проанализировать все пиктограммы и все что известно о них, то можно получить следующие вывода:
– информационные пиктограммы наносятся на полях с помощью высоких технологий, не подвластные нашей науке;
– пиктограммы появляются чаще в Англии. Ведь именно Англия внесла огромный вклад в научное развитие цивилизации;
– Тот, кто наносит пиктограммы не хочет, чтобы он был замечен. Скрытность и таинственность будет сохраняться до тех пор, когда наступит время;
– На самом деле пиктограмм очень много. Можно сказать, что Высший разум хочет донести до человечества что-то важное.
В любом случае эту информацию на полях нельзя оставлять без внимания. Это важная истина, которая не должна быть неразгаданной.
Круги и пиктограммы возникали в Англии, Германии, Испании, США, России и других странах. Самое большое количество кругов было отмечено в Великобритании.
Впервые круги появились возле Стоунхенджа в Англии, затем в Великобритании. После чего пиктограммы стали возникать в разных уголках Земли.
Что интересно, но при рассмотрении вблизи растения, где перезрелая пшеница плавно была загнута на 90 градусов, но также продолжала расти. Как мы все знаем сухой стебель очень хрупкий и его очень легко сломать.
Кстати еще одно замечание, круги появляются обычно на проросшей пшенице, которую вот – вот нужно уже собирать.
Есть версии того что рисунки появляются из-за причуд природы, например, из-за микроторнадо. Также версия того что рисунок – это дно корабля НЛО ходит в народе. Некоторые люди, может быть шутники, считают, что рисунки появляются в результате вытаптывания домашними животными.
Эти и другие версии дают желать лучшего. Ни одна пиктограмма не была похожа на предыдущую. Может только круги были деланы одинаково. Пиктограммы это алфавит, на котором человечеству пытаются донести важную информацию свыше. Почему именно круги? Круги и пиктограммы появляются за одну секунду или несколько минут.
Был зафиксирован случай, когда в Англии прямо на охраняемой территории появился рисунок на лужайке. Растения ни раз попадали на анализ. В ходе, которого было выявлено, что клетки в зоне их изгиба как бы вздуты и получили микроволновое излучение.
Полегание растений всегда происходит по определенной схеме даже те, которые находятся за несколько километров друг от друга. Сейчас особенно важно для ученых найти очевидцев, если таковые есть, люди которые видели что-то подобное. А точнее появление рисунка на поле.
Сейчас уже очень много случаев появления пиктограмм на Земле в разных участках. Быть может когда их станет еще больше ученые разгадают то что пытаются донести нам Высший разум.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru